Disfruta de los Dipper fresa de Vidal, deliciosos caramelos masticables con forma de palo redondo. Cada unidad está envuelta individualmente, garantizando frescura y comodidad. Con su auténtico e intenso sabor a fresa, estos caramelos conquistan cualquier paladar. El estuche contiene 200 unidades, ideales para compartir en fiestas, eventos o simplemente para tener un dulce capricho a mano.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: acidulante: jarabe de glucosa, azúcar | emulgente: grasa de palma | acidulante: ácido cítrico | emulgente: E471, lecitina de girasol | aromas | colorantes: jarabe de glucosa.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1641kJ/387kcal |
| Grasas | 2.9g |
| de las saturadas | 1.7g |
| Hidratos de carbono | 90g |
| de los cuales azúcares | 71g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0.05g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Caramelos masticables Dipper Fresa 200uds.
Cant: 1