Disfruta de las nubes Magic Twisty rellenas de Fini, suaves, esponjosas y con un delicioso sabor único. Su color azul las hace ideales para fiestas y reuniones. Bolsa de 125 unidades, sin gluten y aptas para intolerantes. Perfectas para compartir o darte un capricho en cualquier momento.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | agua | gelatina | almidón | gelificante (pectina) | acidulantes (E330, E270) | corrector de acidez (E325, E450) | aromas | colorante E133.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1370kJ/322kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 77g |
| de los cuales azúcares | 61g |
| Proteínas | 3.6g |
| Sal | 0.10g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Nubes Magic Twisty rellenas color azul 125uds
Cant: 1