Deliciosas nubes en forma de bolsa super blanda y con sabor a fresa.
Con su esponjosa textura y su color rojo son perfectas para usarlas en mesas dulces, tartas de chuches o eventos como comuniones y bautizos.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa y fructosa | azúcar | agua | gelatina | humectante E420 | aromas | colorantes.
Puede contener trazas de derivado lácteos.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1452kJ/344kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 82g |
| de los cuales azúcares | 74g |
| Proteínas | 4g |
| Sal | 0,1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Bolas Golf sabor fresa de Fini en bolsa de 1kg
Cant: 1