Las chuches más esponjosas y sabrosas, también conocidas como nubes.
Si hay algo que no puede faltar en ninguna fiesta son nubes de chuche. Con un dulce sabor a fresa y su inconfundible sabor conquistarán a todos.
Bolsa de 110 unidades de Top Candy.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa y fructosa | agua | gelatina | almidón de maíz | aroma | colorantes.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1359kJ/322kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 76g |
| de los cuales azúcares | 70g |
| Proteínas | 5g |
| Sal | 0,01g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Sponge Mallow Rosa Bolsa 110ud
Cant: 1