Disfruta de las Bolas Golf Fini de Manzana en bolsa de 1 kg. Suaves y esponjosas, con un intenso y duradero sabor a manzana. Con 5 cm de diámetro y 3 cm de alto, son perfectas para cualquier ocasión. Sin grasa ni gluten, ideales para todos. ¡Dale un toque divertido y delicioso a tus momentos dulces!
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa y fructosa | azúcar | agua | gelatina | humectante (E420) | aromas | colorantes y/o concentrados: E100, E133.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1462kJ/344cal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 82g |
| de los cuales azúcares | 74g |
| Proteínas | 4g |
| Sal | 0.10g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Bola Golf Fini sabor Manzana bolsa 1kg
Cant: 1