Lágrimas Azúcar Fini en bolsa de 1 kg: deliciosas chuches sin gluten, con colores vibrantes y recubiertas de azúcar. Perfectas para Candy Bars, fiestas y eventos.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | agua | dextrosa | gelificante: gelatina | acidulantes: E330, E270 | corrector de acidez E325 | gelificante: pectinas | aromas | concentrados de frutas y preparados de extractos vegetales (zanahoria, grosella negra).
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1428kJ/336kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 79g |
| de los cuales azúcares | 62g |
| Proteínas | 5g |
| Sal | 0.1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Lágrimas Azúcar Fini bolsa 1kg
Cant: 1