Disfruta de las clásicas botellitas con sabor a cola, recubiertas de azúcar, en un práctico formato de 90g. Perfectas para llevar a cualquier parte y disfrutar en cualquier momento.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | agua | dextrosa | gelatina | acidulantes: E330, E270 | corrector de la acidez E325 | gelificante pectina | aromas | colorantes: E102, E133, E150d
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1405kJ/336kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 79g |
| de los cuales azúcares | 62g |
| Proteínas | 5g |
| Sal | 0,1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Bolsa 90gr Botellas Cola ácidas de Fini 12uds
Cant: 1