Besos Twisty con sabor fresa y nata. Con una textura de lo más blandita y jugosa.
Estas golosinas son perfectas para decorar cualquier mesa dulce o tarta de chuches con sus colores rojo y blanco.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | agua | almidón acetilado | gelatina | humectante E420 | almidón | acidulantes E330, E270 | aromas | corrector de acidez E325 | agentes de recubrimiento E901, E903 | colorantes: E129, E171
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1350kJ/317kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 76g |
| de los cuales azúcares | 48g |
| Proteínas | 4,1g |
| Sal | 0,1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Besos Twisty Fresa chuches brillo bolsa 250ud
Cant: 1