¡Disfruta del sabor vibrante de las Cerezas Jelly de Vidal! Estas gominolas de brillo, con sus colores vivos y forma irresistible, son ideales para tus mesas dulces. Con 250 unidades en cada bolsa, ¡satisface tus antojos de cereza de la manera más deliciosa!
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Golosina con sabor a cereza y textura de gelatina.
Sin gluten y sin grasa.
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | gelatina | ácido cítrico | concentrado vegetal de limón, cártamo, rábano, tomate, manzana, calabaza, zanahoria y grosella negra | aceites vegetales (palma) | cera carnauba | cera de abejas | colorantes.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1423kJ/335kcal |
| Grasas | 0,2g |
| de las saturadas | 0,2g |
| Hidratos de carbono | 76g |
| de los cuales azúcares | 57g |
| Proteínas | 5,7g |
| Sal | 0,10g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Cerezas Jelly de Vidal en bolsa con 250uds
Cant: 1