Labios brillo de fresa Fini en bolsa de 250 unidades: irresistibles gominolas con forma de labios, sabor a fresa y un brillo único. Sin gluten, en tamaño ideal para compartir o disfrutar en cualquier momento.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | gelatina | agua | humectante: E420 | acidulantes: E330, E270 | corrector de acidez E325 | aromas | agentes de recubrimiento: E901, E903 | colorantes: E129.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1373kJ/323kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 76g |
| de los cuales azúcares | 52g |
| Proteínas | 6g |
| Sal | 0.1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Labios brillo de fresa Fini en bolsa de 250ud
Cant: 1