Deliciosos besitos de frambuesa, de color azul y blanco combinan muy bien en mesas dulces para comuniones o bautizos.
Haz de tu mesa dulce algo inolvidable con estos besitos de Fini. Bolsa de 250 unidades.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | almidón | agua | gelatina | acidulantes E330, E270 | corrector de acidez E325 | aromas | agentes de recubrimiento E901, E903 | colorantes E133, E171.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1325kJ/312kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 74g |
| de los cuales azúcares | 56g |
| Proteínas | 4g |
| Sal | 0,1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Besos espiral sabor frambuesa Fini bolsa de 250ud
Cant: 1