Estuche de 18 caramelos Lamp Roller de Disgo en tubo luminoso, con caramelo ácido líquido de sabores fresa, frambuesa y manzana verde. Colores brillantes para un toque divertido.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: agua | azúcar | ácido cítrico | aromas naturales | conservante: sorbato de potasio.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 576.3kJ/135.6kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 33.9g |
| de los cuales azúcares | 33.9g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0.04g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Lamp Roller estuche 18uds
Cant: 1