Disfruta de los Caramelos My Star Lip Stick de Disgo, un original 3 en 1: cepillo de pelo, espejo y pintalabios de caramelo con delicioso sabor a fresa. Perfectos para regalar o coleccionar, esta caja incluye 12 unidades en tres colores distintos. ¡Diversión y sabor en cada detalle!
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | aromas | colorante E120.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1639kJ/392cal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 98g |
| de los cuales azúcares | 88g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Caramelos My Star Lip Stick caja con 12uds
Cant: 1