Lamp Spray de Disgo es un caramelo líquido en spray con sabores a fresa, manzana verde y frambuesa azul. Viene en un divertido envase que se ilumina en tres colores, ideal para disfrutar directamente en la boca.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: agua | azúcar | ácido | ácido cítrico | aroma natural (fresa, manzana, frambuesa) con otros aromas naturales | conservante: sorbato de potasio..
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 576.3kJ/135.6kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 33.9g |
| de los cuales azúcares | 33.9g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,04g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Lamp Spray caramelo liquido 18uds
Cant: 1