Caramelos Pictolín sabor menta en estuche de 50 bolsas de 32g cada una. Refrescantes y con el clásico sabor mentolado, ideales para compartir o distribuir.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | aromas naturales de menta y eucalipto | aromas.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1678kJ/395kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 97g |
| de los cuales azúcares | 90g |
| Proteínas | 1g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Caramelos Pictolin sabor menta 50 bolsas de 32gr
Cant: 1