Las Trolli Mini Burger son deliciosas chuches rellenas con todas las capas de una hamburguesa: pan con sésamo, lechuga, queso fundido y carne. Cada capa ofrece sabores irresistibles de frambuesa, fresa, piña, kiwi, grosella, nata y yogur. Perfectas para disfrutar en cualquier momento, vienen envueltas individualmente en un bote de 90 unidades.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | gelatina | acidulantes (ácido cítrico, ácido láctico) | gelificante (pectina) | colorantes (grosella negra, zanahoria, cúrcuma, alazor, limón, rábano, espirulina) | aromas | aceite de palma | agentes de recubrimiento (cera de abejas blanca y amarilla, cera de carnauba).
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1416kJ/333cal |
| Grasas | 0.2g |
| de las saturadas | 0.2g |
| Hidratos de carbono | 77g |
| de los cuales azúcares | 58g |
| Proteínas | 4.4g |
| Sal | <0.2g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Mini Burguer 90ud
Cant: 1