¡Una chuche de lo más divertida y original!
Dividida en sus respectivas partes, esta hamburguesa lo tiene todo: 2 capas de pan con sésamo, carne, queso fundido y lechuga. Todo con un increible sabor a frutas como fresa, kiwi, piña, frambuesa y un toque de nata y yogur.
Estas Burger XXL vienen envueltas individualmente en una cajita. Tarro con 20 unidades.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | gelatina | acidulantes: ácido cítrico, ácido láctico | gelificante: pectina | aromas | colorantes: cúrcuma, carmines, azul brillante FCF | aceite de palma | agentes de recubrimiento: cera de abejas, blanca y amarilla, cera de carnauba.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1411kJ/332kcal |
| Grasas | <0,2g |
| de las saturadas | <0,2g |
| Hidratos de carbono | 77g |
| de los cuales azúcares | 58g |
| Proteínas | 4,4g |
| Sal | <0,2g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Burger XXL 20ud
Cant: 1