Disfruta del sabor tradicional con las Galletas Campurrianas de Cuétara, elaboradas con ingredientes seleccionados y receta artesanal. Su textura crujiente y sabor casero las hacen ideales para desayunos, meriendas o acompañar el café. Pack ahorro de 6 cajas de 466 g.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: harina de TRIGO (63%) | azúcar | aceite de girasol alto oleico (14%) | jarabe de glucosa y fructosa | sal | emulgente (E 471) | gasificantes (carbonatos de amonio, carbonatos de sodio).
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1927kJ/458kcal |
| Grasas | 15g |
| de las saturadas | 1.8g |
| Hidratos de carbono | 74g |
| de los cuales azúcares | 25g |
| Proteínas | 5.6g |
| Sal | 0.63g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Galletas Campurrianas 6 cajas de 466grs
Cant: 1