Milka Cookies Sensations Oreo combina el crujiente de las galletas Oreo con el suave chocolate Milka. Perfectas para disfrutar en cualquier momento, vienen en un práctico formato de 12 paquetes de 156 gramos cada uno.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | harina de TRIGO | grasa de palma | grasa de LECHE | cacao en polvo (3,5%) | aceite de nabina | suero de LECHE en polvo | almidón | LECHE en polvo | pasta de cacao | manteca de cacao | almidón de TRIGO | gasificantes (carbonatos de amonio, carbonatos de sodio, difosfatos) | lactosa (de LECHE) | emulgente (lecitinas de SOJA) | sal | aromas | LECHE desnatada en polvo.
PUEDE CONTENER HUEVO.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 2173kJ/520kcal |
| Grasas | 29g |
| de las saturadas | 14g |
| Hidratos de carbono | 60g |
| de los cuales azúcares | 39g |
| Proteínas | 4.2g |
| Sal | 0.55g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Milka Sensations Oreo galletas de 156gr 12ud
Cant: 1