Dipper XL original, un caramelo masticable con un intenso sabor a fresa y una textura inigualable que se va deshaciendo en la boca con cada bocado.
Una de las golosinas más vendidas de Vidal, que podrás disfrutar en este estuche de 100 unidades envueltas individualmente.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | acidulante: ácido cítrico | grasa de palma | maltodextrinas | espesante: goma arábiga | emulgente: E471 | lecitina de girasol | humectante: glicerina | aromas | concentrado vegetal: zanahoria, grosella negra.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1586kJ/374kcal |
| Grasas | 1,9g |
| de las saturadas | 1,1g |
| Hidratos de carbono | 87g |
| de los cuales azúcares | 68g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,04g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Caramelos Dipper XL sabor fresa estuche 100 uds
Cant: 1