Disfruta de la explosión de sabor que nos trae Oreo con esta mezcla de Vainilla y Frambuesa, en este pack con 16 tubos de galletas oreo.
Un remix para los más atrevidos, ¿eres tu uno de ellos?
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | harina de TRIGO | grasa de palma | aceite de nabina | almidón de TRIGO | cacao magro en polvo 3,3% | jarabe de glucosa y fructosa | gasificantes (carbonatos de amonio, carbonatos de potasio, carbonatos de sodio), zumo de remolacha concentrado, sal, concentrado de rábano rojo, emulgente (lecitinas de SOJA) | acidulante (ácido cítrico) | aromas | corrector de acidez (hidróxido sódico).
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 2067kJ/493kcal |
| Grasas | 22g |
| de las saturadas | 7,3g |
| Hidratos de carbono | 67g |
| de los cuales azúcares | 43g |
| Proteínas | 4,2g |
| Sal | 0,58g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Oreo Remix Vainilla-Frambuesa 157gr 16ud
Cant: 1