Si eres amante de las galletas oreo, y te encanta el chocolate, estas oreo crunchy bites te encantarán.
El snack dulce perfecto para cualquier momento son estas oreo minis bañadas en chocolate.
Disfrútalas con este pack de 8 bolsitas de 110g cada una.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | harina de TRIGO | grasa de palma | aceite de nabina | grasa de shea | cacao magro en polvo 4,4% | LECHE desnatada en polvo | almidón de TRIGO | jarabe de glucosa y fructosa | lactosa (de LECHE) | emulgentes (E476, lecitinas de SOJA, E492) | gasificantes (carbonatos de amonio, carbonatos de potasio, carbonatos de sodio) | sal | corrector de acidez (hidróxido sódico) | aromas.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 2100kJ/501kcal |
| Grasas | 24g |
| de las saturadas | 10g |
| Hidratos de carbono | 66g |
| de los cuales azúcares | 46g |
| Proteínas | 4,9g |
| Sal | 0,48g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Oreo Crunchy Bites 110gr 8ud
Cant: 1