Crujientes galletas Oreo Golden rellenas de suave crema de vainilla. Cada caja incluye 20 paquetes individuales de 66 g, perfectos para compartir o disfrutar en cualquier momento. Ideal para llevar, mantener frescas y disfrutar del clásico sabor Oreo en su versión dorada.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: harina de TRIGO | azúcar | aceite de nabina | grasa de palma | jarabe de glucosa y fructosa | almidón de TRIGO | gasificantes (carbonatos de sodio, carbonatos de amonio) | sal | emulgentes (lecitina de SOJA, lecitina de girasol) | aromas.
Puede contener leche.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 2030kJ/484kcal |
| Grasas | 20g |
| de las saturadas | 5g |
| Hidratos de carbono | 69g |
| de los cuales azúcares | 35g |
| Proteínas | 5,3g |
| Sal | 0,79g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Galletas Oreo Golden caja con 20 paquetes de 66grs
Cant: 1