Descubre las Galletas Twin Go de Gullón, un snack delicioso y práctico. Cada pack incluye 2 paquetes de 145 g, con galletas crujientes rellenas de cremoso chocolate. Perfectas para llevar al cole, compartir con amigos o disfrutar en cualquier momento. Caja con 12 unidades para que no falten en casa.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: harina de trigo | azúcar | aceite vegetal (girasol alto oleico) | grasa vegetal (palma y palmiste) | jarabe de glucosa y fructosa | almidón de trigo | cacao desgrasado en polvo | proteínas de la leche | gasificantes (carbonato ácido de sodio y carbonato ácido de amonio) | sal | leche desnatada en polvo | aroma | emulgente (lecitina de soja).
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1983kJ/472kcal |
| Grasas | 18g |
| de las saturadas | 5g |
| Hidratos de carbono | 71g |
| de los cuales azúcares | 32g |
| Proteínas | 5.2g |
| Sal | 0.65g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Galletas Twin Go pack de 2 paquetes de 145g caja con 12ud
Cant: 1