¡Disfruta de la diversión y el delicioso sabor con Cabezas de gato de Vidal! Estas gominolas en forma de gato con sabor a fresa vienen en un surtido de colores: blanco, amarillo, verde, rosa, naranja y azul. No te pierdas esta golosina original de Vidal Golosinas que encantará a tu paladar. La bolsa contiene 250 unidades, ¡perfectas para compartir y disfrutar!.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
¡Con estas chuches triunfarás sin duda en cualquier momento!
Con diferentes colores y un intenso sabor a fresa.
Estas cabezas de gato vienen en bolsitas de 250 unidades.
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | almidón de maíz | gelatina | ácido cítrico | aromas | aceites vegetales (palma) | cera carnauba | cera de abejas | colorantes.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1462kJ/344kcal |
| Grasas | 0,2g |
| de las saturadas | 0,2g |
| Hidratos de carbono | 80g |
| de los cuales azúcares | 56g |
| Proteínas | 4g |
| Sal | 0,14g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Chuches Cabezas de gato Vidal Bolsa 250ud
Cant: 1