Smint Tin Bubble Fresh son caramelos comprimidos sin azúcar con un delicioso sabor a chicle de fresa refrescante. Cada estuche incluye 12 latas, con 50 caramelos en cada una, perfectos para disfrutar en cualquier momento.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: edulcorantes (sorbitol, acesulfamo K, sucralosa) | aromas | antiaglomerante (sales magnésicas de ácidos grasos) | colorantes (carmín, azul brillante FCF).
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1003kJ/241kcal |
| Grasas | 0.6g |
| de las saturadas | 0.6g |
| Hidratos de carbono | 98g |
| de los cuales azúcares | 0g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Smint Tin Bubble 12ud
Cant: 1