Tarrina Jelly Beans de Vidal, una deliciosa mezcla de grageas frutales con sabores como piña, limón, fresa y más. Sin gluten ni grasa, con una textura suave ideal para picar o completar mesas dulces. ¡Disfruta cada bocado!
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | almidón modificado de patata | acidulante: ácido cítrico | corrector de acidez: citratos de sodio | aromas | agente de recubrimiento: goma laca, cera de abejas, cera carnauba | aceite de oliva | colorantes: E120, E170, E141, E132, E160a, E160c, E100, E133.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1590kJ/374kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 93g |
| de los cuales azúcares | 76g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0.29g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Tarrina Jelly Beans de 200 grs 12uds
Cant: 1