Estos caramelos con sabor a café con leche sin azúcar, son todo lo que necesitas para tomarte un respiro en un día ajetreado.
Especialmente cremosos e irresistibles, ¿te los vas a perder?
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: edulcorante: isomalt | nata 7% | grase de coco totalmente hidrogenada | café 1% | emulgente: lecitina de soja | edulcorante : E-950 | aromas
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1170kJ/281kcal |
| Grasas | 5,5g |
| de las saturadas | 4,9g |
| Hidratos de carbono | 93g |
| de los cuales azúcares | 0g |
| Proteínas | 1g |
| Sal | 0,05g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Cafe Crema S.a 1 Kg.
Cant: 1