Billetes de oblea comestibles, diferentes colores para que los niños disfruten jugando y endulzando un poco su dia.
Verde, azul, amarillo, rosa y naranja son los colores para elegir.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: fécula de patata | edulcorante (sucralosa E-955) | aromas (vainilla, fresa) | colorantes (E-160a, E-133, E-120) | extracto de cártamo | colorante de impresión (E-120).
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1620kJ/382kcal |
| Grasas | 3,1g |
| de las saturadas | 1,1g |
| Hidratos de carbono | 88,5g |
| de los cuales azúcares | 0,49g |
| Proteínas | 0,03g |
| Sal | 0,05g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Billetes Gigantes 150ud
Cant: 1