Descubre el sabor inigualable de los chicles Fini Macedonia 90g. Disfruta de su divertida forma de frutas y sabores surtidos en cada bolsa. Calidad garantizada por la reconocida marca Fini. ¡Explosión de sabores en cada chicle!
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | goma base (lecitina de soja) | aromas | acidulante E296 | humectante E422 | agentes de recubrimiento E901, E903 | aceite vegetal (palma, coco) | colorantes E100, E120, E133, E160c..
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1442kJ/339cal |
| Grasas | 0,8g |
| de las saturadas | 0,5g |
| Hidratos de carbono | 83g |
| de los cuales azúcares | 55g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,3g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Ch Macedonia Fini 90grs
Cant: 1