Descubre los melones de chicle de Fini, unos chicles con azúcar que te conquistarán con su sabor irresistible y su forma divertida de melón. Ideales para llevar contigo en su práctica bolsa de 90 gramos. ¡Perfectos para disfrutar en cualquier momento!
Halal
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | goma base (lecitina de soja) | aromas | acidulante E296 | humectante E422 | agentes de recubrimiento E901, E903 | aceite vegetal (palma, coco) | colorantes E104, E133.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1411kJ/332kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 83g |
| de los cuales azúcares | 74g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,2g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Melones de Chicle Fini bolsa 90gr
Cant: 1