Deliciosas nubes alargadas cubiertas con una capa crujiente de chocolate. Su textura suave e intenso sabor son ideales para disfrutar en cualquier momento. Caja de 150 unidades.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa y fructosa | grasas vegetales (palmiste,palma) | cacao en polvo semidesgrasado | lactosuero | leche en polvo | gelatina | emulgente: E492, lecitina de girasol | aromas.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1892kJ/451kcal |
| Grasas | 19g |
| de las saturadas | 17g |
| Hidratos de carbono | 65g |
| de los cuales azúcares | 60g |
| Proteínas | 4.3g |
| Sal | 0.09g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Garrotazos de chocolate caja de 150ud
Cant: 1