Caja de 12 barritas Barebells White Salty Peanut de 55g, un snack saludable y sabroso, con proteínas de alta calidad, bajo en azúcar y sin aceite de palma ni aspartamo. Ideal para un capricho equilibrado.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: proteína de leche | colágeno hidrolizado | humectante (glicerina) | edulcorantes (maltitol, sucralosa) | polidextrosa | trozos de cacahuetes tostados | manteca de cacao | leche entera en polvo | agua | aceite de girasol | aromas (cacahuete9 ! sal 0.37% | pasta de cacao | emulgente 8lecitina).
Puede contener trazas de cereales que contengan gluten, huevo, cacahuete, frutos de cáscaras y semilla de sésamo.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1612kJ/386kcal |
| Grasas | 17g |
| de las saturadas | 7.1g |
| Hidratos de carbono | 29g |
| de los cuales azúcares | 2.7g |
| Proteínas | 36g |
| Sal | 0.57g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Barrita Barebells White Salty Peanut 55gr caja con 12ud
Cant: 1