Disfruta de las Lenguas sabor sandía de Fini, un clásico renovado con un delicioso sabor a sandía. De colores verde y rojo, cada lengua mide aproximadamente 24 cm x 1,7 cm. Perfectas para compartir, este estuche incluye 200 unidades para endulzar cualquier ocasión. ¡Irresistibles!
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa y fructosa | azúcar | harina de trigo (gluten) | almidón | acidulante (E296) | grasa vegetal (palma) | acidulantes (E330, E270) | correctores de acidez (E325, E331) | sal | emulgente (E471) | aromas | humectante (E422) | colorantes: E100, E120, E133, E160c.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1445kJ/340kcal |
| Grasas | 1g |
| de las saturadas | 0,6g |
| Hidratos de carbono | 81g |
| de los cuales azúcares | 54g |
| Proteínas | 1,8g |
| Sal | 0,5g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Lenguas sabor sandía en estuche con 200uds
Cant: 1