Estas divertidas rellenolas con sabor a fresa son ideales para cualquier fiesta temática o mesa dulce.
Con un sabor a fresa al que no te podrás resistir a comer solo una.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | gelatina | agua | acidulante: ácido cítrico | gelificante: pectinas | jarabe de azúcar invertido | aromas | aceites vegetales (palma) | agente de recubrimiento: cera carnauba, cera de abejas | corrector de acidez: citratos de sodio | colorantes: E102, E133, E129.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1412kJ/332cal |
| Grasas | 0,2g |
| de las saturadas | 0,2g |
| Hidratos de carbono | 77g |
| de los cuales azúcares | 58g |
| Proteínas | 4,7g |
| Sal | 0,17g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Konos Twist chuches rellenas estuche 150uds
Cant: 1