Con estas gominolas en forma de alubias y sabor a frutas, serás el rey de la fiesta Estas grageas conocidas como Jelly Beans, son ideales para fiestas de cumpleaños. Bolsa de 1kg.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | almidón | agua | maltodextrina | acidulantes (E270,E330) | aromas | agentes de recubrimiento (E901,E903) | colorantes: E100, E120, E133 | corrector de acidez (E325) | estabilizante: goma arábiga, E150d, E160c, E171.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1496kJ/352kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 88g |
| de los cuales azúcares | 69g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0.1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Alubias caramelos grageados de Fini bolsa 1kg
Cant: 1