Estas Líneas de Fini son todo un esencial en cualquier mesa dulce. con sus diversos colores y sabores las podrás combinar en cualquier momento
El sabor del limón, combinado con la dulce nata en su interior y un recubrimiento de azúcar glaseada, hace que este regaliz sea realmente delicioso.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa y fructosa | gelatina | grasa vegetal (palma) | humectante E422 | acidulantes E296, E270 | corrector de acidez E325 | aromas | colorantes.
Puede contener trazas de gluten y lactosa.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1589kJ/374cal |
| Grasas | 0,9g |
| de las saturadas | 0,7g |
| Hidratos de carbono | 90g |
| de los cuales azúcares | 85g |
| Proteínas | 1,6g |
| Sal | 0,1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Líneas sabor limón Fini estuche con 200uds
Cant: 1