La magia de los unicornios en estos chicles multicolor rellenos de pica pica.
Con tres colores diferentes en un solo chicle, estos fantásticos chicles son perfectos para cualquier fiesta con niños.
Envueltos individualmente en un estuche de 200 unidades.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | aromas, acidulantes (E296, E330) | emulgentes (E471) | agentes de recubrimiento (E901) | colorantes: 100, E120, E133, E160c.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1615kJ/380kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 95g |
| de los cuales azúcares | 80g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Chicles Unicorn Balls rellenos de pica pica estuche 200uds
Cant: 1